Шкаф-пенал для ванной Opadiris Лаура 45 R белый c золотой патиной
нет в наличии
61 630
Артикул:
Z0000006524 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Opadiris |
| Страна | Россия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 45.2 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 180 см |
| Система хранения |
|
| Покрытие корпуса | Эмаль |
| Покрытие фасада | Эмаль |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Россия |
| Внешние свойства | |
| Поверхность тумбы | Матовая |
| Патина | Золото |
| Стиль | Классический |
| Прочее | |
| Монтаж | Напольный |
| Бельевая корзина | Нет |
| Материал корпуса | Массив дерева |
| Материал фасада | Массив дерева |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Наименование | Цена | Купить | |
|---|---|---|---|
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Лаура 45 L белый Артикул: Z0000012756 | 54 390 нет в наличии | |
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Лаура 45 R белый Артикул: Z0000012757 | 54 390 нет в наличии | |
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Лаура 45 L белый c золотой патиной Артикул: Z0000006525 | 61 630 нет в наличии | |
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Лаура 45 R белый c золотой патиной Артикул: Z0000006524 | 61 630 нет в наличии |












