Шкаф-пенал для ванной Opadiris Оникс
нет в наличии
43 180
Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Opadiris |
| Страна | Россия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 48.8 см |
| Глубина | 39.9 см |
| Высота | 180 см |
| Система хранения |
|
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Россия |
| Внешние свойства | |
| Стиль | Классический |
| Прочее | |
| Монтаж | Напольный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Наименование | Цена | Купить | |
|---|---|---|---|
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Оникс L серебряная патина Артикул: Z0000005505 | 43 180 нет в наличии | |
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Оникс R серебряная патина Артикул: Z0000005504 | 43 180 нет в наличии | |
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Оникс L золотая патина Артикул: Z0000005741 | 43 180 нет в наличии | |
![]() | Шкаф-пенал Opadiris Оникс R золотая патина Артикул: Z0000005742 | 43 180 нет в наличии |











