Тумба с раковиной ABBER Stein 80 AS2649-0.8 подвесная, белая матовая
в наличии
45 346 55 300
18% скидка
Артикул:
AS2649-0.8 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Abber |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал корпуса | Искусственный камень |
| Материал раковины | Искусственный камень |
| Материал столешницы | Искусственный камень |
| Система хранения | Открытые полки |
| Тип раковины | Интегрированный |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Внешние свойства | |
| Цвет тумбы | Белый |
| Поверхность тумбы | Матовая |
| Цвет раковины | Белый |
| Поверхность раковины | Матовая |
| Цвет столешницы | Белый |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|




















