Душевой уголок Abber Schwarzer Diamant AG30140BH-S70B-S70B 140x70 раздвижной, профиль черный
в наличии
44 608 54 400
18% скидка
Артикул:
AG30140BH-S70B-S70B Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Abber |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 138,5–140 см |
| Регулируемая глубина | 68,5–70 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 195 см |
| Ширина входа | 59.8 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Монтаж |
|
| Ориентация | Универсальная |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Форма | Прямоугольная |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Цвет профиля | Черный |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Оснащение | |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Магнитный уплотнитель двери | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |






















