Душевой уголок Allen Brau Priority 3.31037.00+3.31046.00 160x100 распашной, профиль хром
в наличии
79 299 88 110
10% скидка
Артикул:
3.31037.003.31046.00 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Allen Brau |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 200 см |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Монтаж |
|
| Ориентация | Универсальная |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Форма | Прямоугольная |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность профиля | Глянцевая |
| Оснащение | |
| Название антигрязевого покрытия | EasyClean |
| Магнитный уплотнитель двери | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |






















