Инсталляция для унитазов AlcaPlast AM101/1120-3:1 RU M70-0001
в наличии
22 882
Артикул:
AM101.1120-3.1.RU.M70-0001 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | AlcaPlast |
| Страна | Чехия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип | Без кнопки |
| Ругулируемая выоста | 112–112 см |
| Ругулируемая глубина | 12,5–25 см |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 25 см |
| Диаметр слива | 11 см |
| Диаметр переходника для слива | 11 см |
| Расстояние под крепеж | 18 и 23 см |
| Объем смыва | 9 литроа |
| Режимов смыва | 2 |
| Место крепления | в стену и пол |
| Подвод воды к бачку |
|
| Модель кнопки | M70 |
| Управление кнопкой | Механическое |
| Страна | Чехия |
| Гарантия | 6 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет кнопки | Хром |
| Поверхность кнопки | Глянцевая |
| Оснащение | |
| Комплектация | Крепления |




