Инсталляция для унитаза TECE TECEbase 2.0 9400414 с кнопкой TECEnow
в наличии
32 519 34 230
5% скидка
Артикул:
9400414 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | TECE |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип | С кнопкой |
| Ругулируемая выоста | 112–132 см |
| Ругулируемая глубина | 15–15 см |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 15 см |
| Диаметр слива | 9 см |
| Диаметр переходника для слива | 11 см |
| Расстояние под крепеж | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Объем смыва |
|
| Режимов смыва | 2 |
| Место крепления | в стену и пол |
| Подвод воды к бачку | сверху |
| Модель кнопки | TECEnow |
| Управление кнопкой | Механическое |
| Материал кнопки | Пластик |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Поверхность кнопки | Матовая |
| Цвет декоративной панели | Черный |
| Поверхность декоративной панели | Матовая |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Регулировка высоты | Есть |
| Регулировка глубины | Есть |


























