Инсталляция для унитаза Wasserkraft Vils 56TLT.010.ME.PB03 с кнопкой
в наличии
26 818 31 550
15% скидка
Артикул:
56TLT.010.ME.PB03 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | WasserKraft |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип | С кнопкой |
| Ругулируемая выоста | 121–156 см |
| Ругулируемая глубина | 16,5–23,5 см |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 50.4 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Диаметр слива | 11 см |
| Диаметр переходника для слива | 11 см |
| Расстояние под крепеж | 18 и 23 см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Объем смыва |
|
| Режимов смыва | 2 |
| Место крепления | в пол |
| Подвод воды к бачку |
|
| Управление кнопкой | Механическое |
| Материал кнопки | Пластик |
| Материал декоротивной панели | Каленое стекло |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Поверхность кнопки | Глянцевая |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Поверхность декоративной панели | Глянцевая |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Регулировка высоты | Есть |
| Регулировка глубины | Есть |
| Защита от конденсата | Есть |
| Настройка объема смыва | Есть |
















































