Акриловая ванна Art&Max Tito AM-TITO-1600-780 160x80, отдельностоящая
в наличии
77 877 91 620
15% скидка
Артикул:
AM-TITO-1600-780 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Art&Max |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота с опорой | 58 см |
| Глубина | 45 см |
| Объём | 246 л |
| Материал ванны | Акрил |
| Монтаж ванны | Отдельностоящий |
| Расположение сливного отверстия | По центру |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Италия |
| Внешние свойства | |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| В комплекте |
|
| Ручки | Нет |
| Перелив | Интегрированный |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Есть |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Антискользящее покрытие | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Аэромассаж | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Система дезинфекции | Нет |
























