Ершик напольный Colombo Hermitage B3306.CR-VAN, хром
в наличии
15 673 19 591
20% скидка
Артикул:
B3306.CR-VAN Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Colombo |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для туалета |
| Тип | Ершик |
| Ширина | 10.6 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Высота | 43.5 см |
| Монтаж | Напольный |
| Материал |
|
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поверхность элементов | Матовая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|












































