Бумагодержатель Colombo MiniQ B5008S.CR, хром
в наличии
4 505 5 632
20% скидка
Артикул:
B5008S.CR Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Colombo |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для туалета |
| Тип | Бумагодержатель |
| Ширина | 15.1 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Высота | 2 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Угловатая |
| Дизайн | Современный |
| Оснащение | |
| Декоративная крышка | Есть |
| Комплектация |
|













































