Полотенцедержатель Colombo MiniQ B5009.HPS1, нержавеющая сталь
в наличии
9 682 12 103
20% скидка
Артикул:
B5009.HPS1 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Colombo |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Тип | Полотенцедержатель |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Высота | 1.5 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Сталь |
| Поверхность | Брашированная |
| Форма | Угловатая |
| Дизайн | Современный |
| Оснащение | |
| Количество штанг | 1 |
| Комплектация |
|




































