Стакан настенный Migliore Cleopatra 16677, золото
в наличии
16 830 19 800
15% скидка
Артикул:
16677 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для раковины |
| Тип | Стакан |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 12.3 см |
| Высота | 16.5 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал |
|
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поверхность элементов | Матовая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|









































