Стойка напольная Migliore Mirella 29710, бронза
в наличии
50 958 59 950
15% скидка
Артикул:
29710 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для туалета |
| Тип | Стойка |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 84 см |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Бронза |
| Поверхность | Брашированная |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Количество штанг | 1 |
| Декоративная крышка | Есть |
| Комплектация |
|













































