Душевая дверь Abber Schwarzer Diamant AG30150BMH 150x195, профиль черный
в наличии
26 896 32 800
18% скидка
Артикул:
AG30150BMH Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Abber |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 148,5–151,5 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 195 см |
| Ширина входа | 64.8 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж |
|
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Матовое |
| Цвет профиля | Черный |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Магнитный уплотнитель | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |


















































