Душевая дверь Abber Sonnenstrand AG04110BS 110x195, профиль черный
в наличии
20 746 25 300
18% скидка
Артикул:
AG04110BS Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Abber |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 108,5–111,5 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 195 см |
| Ширина входа | 60.8 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж |
|
| Конструкция дверей | Распашная |
| Открывание дверей | Наружу |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет профиля | Черный |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Магнитный уплотнитель | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |


















































