Душевая дверь Radaway Idea DWJ 130 L, профиль хром
в наличии
73 084 81 204
10% скидка
Артикул:
387017-01-01L Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Radaway |
| Страна | Польша |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 128,7–131,2 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 200.5 см |
| Ширина входа | 55.5 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Ориентация | Левая |
| Монтаж |
|
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Направление открывания | Влево |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность профиля | Сатинированная |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Название антигрязевого покрытия | Easy Clean |
| Антигрязевое покрытие | Есть |
| Магнитный уплотнитель | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |

















































