Душевая дверь Radaway Premium Plus DWJ 140 профиль хром, стекло коричневое
в наличии
54 850 60 944
10% скидка
Артикул:
33323-01-08N Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Radaway |
| Страна | Польша |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 137,5–141,5 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 190 см |
| Ширина входа | 59.5 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж |
|
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Тонированное |
| Цвет полотна | Коричневый |
| Цвет профиля | Хром |
| Поверхность профиля | Сатинированная |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Название антигрязевого покрытия | Easy Clean |
| Антигрязевое покрытие | Есть |
| Магнитный уплотнитель | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |

















































