Душевая дверь Vincea Alpha VDS-3AL140CLG 140x195, профиль брашированное золото
в наличии
22 619 26 610
15% скидка
Артикул:
VDS-3AL140CLG Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Vincea |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 138,5–140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 195 см |
| Ширина входа | 62 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж |
|
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 3 года |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет профиля | Золото |
| Поверхность профиля | Брашированная |
| Название цвета профиля | Брашированное золото |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Антигрязевое покрытие | Нет |
| Магнитный уплотнитель | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |












































