Душевая дверь Wasserkraft Aisch 55P12 100x200, профиль золото
в наличии
64 660 76 070
15% скидка
Артикул:
55P12 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | WasserKraft |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Регулируемая ширина | 99–100,5 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 200 см |
| Ширина входа | 62.08 см |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж |
|
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал полотна | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 7 лет |
| Внешние свойства | |
| Полотно | Прозрачное |
| Цвет профиля | Золото |
| Поверхность профиля | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | |
| Антигрязевое покрытие | Есть |
| Магнитный уплотнитель | Есть |
| Доводчики | Нет |
| Комплектация |
|
| Особенности | |
| Нестандартные размеры | Нет |
| Нестандартный цвет стекла | Нет |
| Гравировка на стекле | Нет |






























