Смеситель для раковины Migliore Oxford 19172, золото
в наличии
35 530 41 800
15% скидка
Артикул:
19172 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Ширина | 12.1 |
| Длина излива | 16.2 см |
| Высота излива | 16.6 см |
| Монтаж | На раковину или столешницу |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Материал |
|
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Внешние свойства | |
| Цвет смесителя | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет элементов | Белый |
| Дизайн | Классический |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Поворотный излив | Да |
| Экономный расход | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Подходит для накладной раковины | Нет |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|





























