Смеситель для раковины Migliore Reversa 28208, золото
в наличии
43 945 51 700
15% скидка
Артикул:
28208 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 23.8 см |
| Глубина | 17.1 см |
| Ширина | 16.9 |
| Длина излива | 14.1 см |
| Высота излива | 17.3 см |
| Монтаж | На раковину или столешницу |
| Управление | Вентильное |
| Механизм | Керамическая кранбукса |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Внешние свойства | |
| Цвет смесителя | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Дизайн | Современный |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Поворотный излив | Да |
| Экономный расход | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Подходит для накладной раковины | Нет |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|





























