Мыльница настенная Colombo Mini B4001.OM-VAN, матовое золото
в наличии
7 094 8 867
20% скидка
Артикул:
B4001.OM-VAN Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Colombo |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для раковины |
| Тип | Мыльница |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал |
|
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | Брашированная |
| Поверхность элементов | Матовая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Современный |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|










































