Ершик подвесной Colombo Mini B4007.OM, матовое золото
в наличии
25 490 31 863
20% скидка
Артикул:
B4007.OM Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Colombo |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для туалета |
| Тип | Ершик |
| Ширина | 7.2 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Высота | 46.7 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | Брашированная |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Современный |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|










































