Полотенцедержатель двойной Migliore Fortuna 27674 поворотный, бронза
в наличии
17 765 20 900
15% скидка
Артикул:
27674 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение |
|
| Тип | Полотенцедержатель |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 18.7 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Бронза |
| Поверхность | Брашированная |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Количество штанг | 2 |
| Поворотный | Да |
| Комплектация |
|











































