Мыльница настенная Migliore Fortuna 31054, хром
в наличии
11 220 13 200
15% скидка
Артикул:
31054 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для раковины |
| Тип | Мыльница |
| Ширина | 11.8 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Высота | 6.2 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал |
|
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет элементов | Белый |
| Поверхность элементов | Глянцевая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|











































