Бумагодержатель Migliore Fortuna 27692, хром
в наличии
12 155 14 300
15% скидка
Артикул:
27692 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Назначение | Для туалета |
| Тип | Бумагодержатель |
| Ширина | 16.2 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Высота | 13.3 см |
| Монтаж | Подвесной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Овальная |
| Дизайн | Классический |
| Оснащение | |
| Декоративная крышка | Есть |
| Комплектация |
|












































