Смеситель для раковины Migliore Prestige 31619, золото
в наличии
32 725 38 500
15% скидка
Артикул:
31619 Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Страна | Италия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 25.2 см |
| Глубина | 24.8 см |
| Длина излива | 19.8 см |
| Высота излива | 18.4 см |
| Монтаж | На раковину или столешницу |
| Управление | Вентильное |
| Механизм | Керамическая кранбукса |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Италия |
| Внешние свойства | |
| Цвет смесителя | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Дизайн | Классический |
| Особенности | |
| Аэратор | Есть |
| Поворотный излив | Нет |
| Экономный расход | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Подходит для накладной раковины | Нет |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|






























