Смеситель для ванны с душем Wonzon&Woghand Alfa WW-AE3204-CR, хром
в наличии
12 963 15 809
18% скидка
Артикул:
WW-AE3204-CR Доставка в Little Rock (River Mountain) 2–4 дня
| Происхождение | |
|---|---|
| Бренд | Wonzon&Woghand |
| Страна | Германия |
| Технические характеристики | |
| Высота | 9.17 см |
| Длина излива | 16.04 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Расход воды | 10 л/мин |
| Режимов ручной лейки | 3 |
| Монтаж | На стену |
| Управление | Рычажное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Материал смесителя | Латунь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Внешние свойства | |
| Цвет смесителя | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Дизайн | Современный |
| Особенности | |
| Поворотный излив | Нет |
| Аэратор | Есть |
| Ограничение температуры | Нет |
| Оснащение | |
| Комплектация |
|















